Auction 799T, Lot # 201
Colección de trofeos. Siglo XX. Elaborados en metal dorado y plateado. Diferentes diseños y tamaños. Algunos de automovilismo. Presenta faltantes y detalles de conservación. Dimensiones: 97 cm. (mayor) Piezas: 24 Estimado $1,300-1,800